Показать сообщение отдельно

Старый 13.02.2017, 11:29 По умолчанию
  #130
GreatLove
Baron 55 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 245 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SiriusEvil Посмотреть сообщение
Мне не 9 лет чтоб красоваться) А вот тебе за 20 а токсик и завистник фу таким быть)
Привет, наконец-то ты вылез сюда, я тебя ждала. Кому я завидую, тебе?)))
Цитата:
Сообщение от SiriusEvil Посмотреть сообщение
То что я говорю про Юнву!!! Думает он куртой лук и топ пак! Пусть у Ризо поучится играть ему до него как до луны) вердикт таков против юнвы я не чувствую опасности так как он криворучка)
Цитата:
Сообщение от SiriusEvil Посмотреть сообщение
То что у вас получается лучше всего сникерсы это убегать ни кого не убив) еще и сдохнуть) У Ризо получается убить и выжить)) а теперь подумайте на сколько хорошь вас передоненный пак)
Чувак, Стас скромный и адекватный мужик, он никогда не писал, что он крутой лук, он берет и делает, а если что-то не получается он не скулит в чатик, что у нас дс спал или вики нет или кот сдох или еще какая-то хрень. И зачем ты вообще сюда Риззо приплел? И кстати, спасибо за рекламу в хч, пиши о нас побольше нам это нравится :3 не бывает плохой рекламы)


Цитата:
Сообщение от SiriusEvil Посмотреть сообщение
Какой толк что вы приходите тут же убегаете на берсе! Мы иной раз на вас даже внимание не обращили "ТОП пак Archer x10" xD "ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЛИ"
Вас (варов) дохрена, нас 1 пак за частую даже не фулка, какой нам толк прибегать луками и с вами драться на воротах где у вас есть рес, луки должны кайтить в поле, ты вроде как лук должен это знать.
Ты так много балаболишь в чат, а на деле тебя не видно. Нет яиц у тебя короче)

P.S. Мы никогда всерьёз не кричали, что мы ТОП лук пак! Если кто-то из сопартийцев что-то в таком роде и писал, то это был простой повод вывести варов на агр, что видимо и получается )) нам не нужно что-то кому-то доказывать) мы играем в удовольствие для себя)
__________________
x10 - Harley
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >

Последний раз редактировалось GreatLove; 13.02.2017 в 12:24.
GreatLove вне форума