Показать сообщение отдельно

Старый 14.11.2021, 17:07 По умолчанию
  #77
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Это сказал чел лучший кент которого является на форуме вот уже 10 лет главным нытиком и вот уже 10 лет он постяонно просит что-то поменять и всегда ноет что это ему не так. Кент которого создает тему ещё до того как нефилимы стартонули и уже заранее просит всё поменять. Тебе не стремно такое предъявлять алхам когда у тебя друг занимается такой херней уже 10 лет и до сих пор не перестал? Нытик квин только за 2 месяца последних залил 15ю темами форум а сколько он их создал хотя бы с 2014 года? Тыкни в любой пост твой корещка это будет нытьё и мольбы о изменениях сервера. Такие лицемеры.
Ваще то альфа должна была по другому стартовать, было уже описание сервера, я позвал людей мы собрали 50+ лайков на лвл клана и за неделю до старта админ все по...л все описания поменял, как мне сказали нефам не понравилось, так что тут наныл то ало???? Даже после старта изменения не закончились если что, они шли прям до последнего, даже на 5-й стадии когда должны были ввести манор оказалось что манор уже работал раньше, так что я хз откуда такие посты ваще берутся как ты пишешь, включайте ужа мозги народ перед тем как что то писать.

--- Добавлено в 16:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ---

Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
А в олимпе просто отключить волны, 1 волна опен, 1 волна олипм и задержка в 3-5 мин на запуск счета после того как будет полная рега.
Ваще то не так делается, ну это на сервере где только опен и нет классов и реально делают все ради фана. делается так - сначало дают 1 минуту на то что бы все зарегались, тоесть стартанула олимпиада и счета нет, идет регистрация. за эту минуту все кто хотел регнулись и пошел счет и пошли бои, всех кидают на рандом. Скажем регнулось 20 человек - 20 человек летит на рандом, 30 - значит 30, если всего 5 - значит 5.

Самое главное, когда идут бои - рега закрыта, тоесть никаких вторых волн не будет. Рега закрыта пока не закончатся бои. Бои закончились - открывается рега, одну минуту все регаются счета нет, минута закончилась опять все кто регнулся летят на рандом. Обычно это все 22 арены летят, так как обычно когда нет классов в опен регается много.

--- Добавлено в 16:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ---

Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
предложение выдвигал квин, и не один раз)
Ага только тогда это было глупое предложение, а сейчас уже норм, боже какие алхи убогие)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума