Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 13:18   #81
Intensive
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Intensive
Show
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я соглашусь с OnPulse. Уж я думаю этот человек знает как интереснее играть людям с точеным-перточеным шмотом.
Вы хотите сделать турнир? Турнир это то, где смогут поучаствовать все. А то, что вы собираетесь оставить луки +фигегосколько, арки с кучей вм-ов и переточенные до нифигасебе шмот сразу же отбивает желание участвовать в этом так называемом турнире мелкие кланы. У них может и есть пряморукие, но падать от одного нюка переточенного игрока нет смысла.
То, что вы не хотите делать ограничение делает эту идею не турниром, а просто очередными боями пак на пак людей из топ кланов, это 4-5 паков... а это, можно сказать, бои среди "лучших из лучших"... но никак не турнир.
А почему возмущаются на счет А шмота и заточек +3? Топ игроки сервера х10 что, не могут затащить остальных на таком шмоте? Они топы только когда переточены и в фулэпиках?
Шони, OnPulse дело говорит, вот именно так будет турнир и именно так вы сможете увидеть как работают руки у людей, а не точки и эпик.
Это будет турнир, это будет зрелище! Когда топ игрока в таком же шмоте как и все положит какая-то никому неизвестная козявка.
А сделаете с лс-ами и эпиками увидите тех же людей, ту же игру и вряд ли кто-то новенький захочет участвовать в этом
Intensive вне форума