Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2019, 08:13   #22
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Дауны повыкачивали сотнями твинов при халявных условиях и теперь скулят:)
Админы может что-то и обещали,но это было для играющих ребят,которые смогли бы дополнить онлайн на Меге,как было раньше. А не таким шкурам у которых крыша поехала уже и они пошли качать нобл чаров сотнями. Идея всех вливов-увеличение онлайна на Меге,а не топить ее!
Не поднять онлайна таким образом. Вы на х10 там так зажрались, что вам в кп подавай с фул эпиком и в 6х сэтах, с пушкой от +8 даже на саппорт. Вы там совсем ебобо??? Откуда у новичка это всё? Крабить сидеть на х10? И сколько потребуется времени? Вы со свой колокольни всё оцениваете. Вот давай, я сейчас создам на х10 чара, любого, какого надо, ты мне поможешь с качем? А шмот дашь? Или мне надо сидеть пол года фарить и точиться, что юьы с тобой поиграть? Вы, мать вашу, думайте прежде чем что-то писать.

--- Добавлено в 10:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ---

Цитата:
Сообщение от Terkin Посмотреть сообщение
Создается впечетление что они там в свободное от работы время рецы на дк шлема спойлят,вот и думают что их бизнес обрушится с х25 переташут кучу а шмота).На 10 а шмота больше чем у нпс в гх на 25
Вот именно! Сидят в своём болоте и ноют что кто-то придёт сильнее их.

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
без сопливых разберемся,что нам делать с нашей Мегой. Мы никуда не просимся. Годами играем и поддерживаем онлайн сервера.Переживаем о его будущем. Это вы ноете со своими серверами обосцанными про переносы к нам,где фармилось все либо без конкуренции либо при халявных условиях! Не было никогда ранеее серверов с покупкой ноблов и А гред шмота в магазине.Выезжают на них,как на заработки уже:) Это чистый пвп сервер!
А если и так? Что очко жим-жим? Го х50 в х10, сразу конкуренция появится и что, эпик без особой конкуренции брать не получится на х10? Я сколько читал ваш форум на х10 создалось впечатление, что сидят там бабки на 2х скамейках напротив друг друга и дерьмом поливают, прикрывая это дизморалью и агром варчиков. Читать противно, взрослые люди.

Как только тема про влив чего-то в х10, так сразу выползают пара тройка личностей, причём одних и тех же и начинают выть, что им портят их болото. Ты мне вот скажи, Алёна, или Юля как там тебя, Усачёва в общем, сколько ты донишь в х10? Что ты делаешь для поддержания онлайна? Как ты привлекаешь новых игроков?

Последний раз редактировалось 6apaka; 03.10.2019 в 08:19.
6apaka вне форума