Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 21:36   #27
sp0ke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для sp0ke
Show
 
Регистрация: 03.08.2013
Возраст: 43
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Братка, как ты мало обо мне знаешь XD Бусти дальше уворот, мне со 145 (даже без бафов варка и бд) точности пох на твой 6 драк, ни разу не промажу XD

Особенно мне нравятся самонадеянные ексили, которые купили 9 дб, и постоянно валятся почему-то в варках, ит и прочих локациях XD
Ну судя по твоему пвп каунту 1805 ты часто попадаешь xD

145 меткости без вк и бд поржал)) дружище ты под чем там бегаешь?))) возможно холера и дает неслабую прибавку но боюсь что не настолько ))

и бьешь ты в своем ик как отмудоханная Богом черепаха)) особенно фром)) так что даже если пару раз прилетит от тебя 3 к то пох)) в тебя с порезанным уворотом уже 6-7 подач войдет и скорее всего большинство критов
ИК хорош только для пвп серваков и от+8 и выше, на лоу рейте лучший шмот для милишника это драк а те кто с этим спорят без рук и без мозгов,ума хватает только забафаться на деф и бегать в шаут строчить пока им в хвост насовывают ))

p.s.эксили это ваще отдельная тема, как и дайбрики и зеленые да и те же алхи, сейчас только у ленивого нет рб сета и дб от+9 с дмом, однако смотришь осаду и в поле весь этот сброд валится как кегли...

--- Добавлено в 23:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ---

Цитата:
Сообщение от vladimirbelko Посмотреть сообщение
рукалицо

--- Добавлено в 23:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ---


средний крит завка по драку ~ 3 - 3.5к
по ик в лучшем случае 2,5. разницу чувствуешь?

--- Добавлено в 23:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ---


хахаха бля вот этот ЛОЛ

--- Добавлено в 23:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ---

так то лучше иметь 3 шестых сета ик, драк и пл еще можно.
Поверь в большинстве случаев решает не сила крита а частота,скорость стрельбы и попадания/промахи. Если гонять под норм бафом и и под ацп то что хавк что фр в драк сете вынесет твой ик в одну калитку,инфа сотка :)
sp0ke вне форума