Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 17:35   #9
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milora Посмотреть сообщение
У них будут палилки 24 на 7 и твой шанс увидеть рб хотя бы в анонсе или издалека уменьшится ещё на 500%, иногда люди роют сами себе могилу наивно полагая что их выдумка усложнит игру тем кто в неё больше играет а по факту усложняют её сами себе. Анонс как раз таки работает на таких как ты кто пришел с работы и у тебя есть шанс придя с работы подраться за рб т.к. его респ спалили на всю игру а не было бы его - ты бы даже не знал когда его ждать перебирая свои палилки по пустым локам.
отчасти ты прав, но совсем не все будут держать палилок в игре как ты говоришь 24/7, многие просто скажут "делать мне больше не..й", не будут никого заводить, а расстановка палилок на некоторых рб еще и требует времени. я лично могу сказать что я на болту вертел ваш фан, вашу возможность подраться и так далее, я прихожу на рб чтобы его забрать (вообще я туда уже давно не прихожу, но это вопрос отдельный), чем меньше при этом будет шума - тем лучше. если даже там будет какой то один зажравшийся х..сос с палилками - он один, а не целый сервер (хотя вообще х..сосы вчера продемонстрировали невероятную способность при помощи телепатии призывать в игру свой зерг из дефективных недоносков)
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума