Тема: ТВТ и ЦТФ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 21:22   #1
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию ТВТ и ЦТФ

20-00 НЕ равномерное распределение мемберов по сторонам!!! Почему с одной стороны 3 бд, а с другой 0 ??? Так же с Варками и ЕЕ. Вы же понимаете, что 1 маг под БД разрисует 3 магов БЕЗ сего!!!!!! Тому пример, 5-0 цтф сегодня в 20-00!!!
У некоторых есть возможность подгружать много окон (несколько компов ноутов дома) на ТВТ и ЦТф и просто не играть теми, кто не на стороне основного мага, а соответственно там есть онлайн но они афк, а с нужной стороны фул баф выйгрыш и двойные монетки эвента - на этом бизнес некоторых товарисчей, ибо кроме как на твт их нет НИГДЕ!!!. Берут в пати своего мага бд ее и получается фул баф против полуАФК на второй стороне!!! Ну и какие шансы? Может тем кто афк СНИМАТЬ ЭВЕНТ МОНЕТКИ ???? Ну что-то делайте!!! Все реже и реже Эвенты реально боевые с равными шансами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Добавлено в 21:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ---

21.00 на стороне красных опять ниодного БД. Абсолютная доминанта синих, прибегают в толпу на респ и масс атакой убивают всех. Вопрос опять в том, что после респа я не вижу несколько секунд атакующих, а они видят респнутых ! ............УМЕР 6 РАЗ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ ВЫДЕЛИТЬ АТАКУЮЩИХ, ЧТОБЫ ДАТЬ ЗДАЧИ........... как итог опять проиграли!!!!
ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ ВЫИГРАЛ 2 МОНЕТКИ - СУПЕР ЭВЕНТ !!! ТАК ПРЯМ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ АЖ ППЦ !!!
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!
Yuvik вне форума