Показать сообщение отдельно

Старый 30.08.2019, 14:40 По умолчанию
  #176
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Я правильно тебя понял, что тебя устраивает оскорбления твоего кл?
Тогда вопрос: к чему был твоё вообще высер?
Съезд засчитан, слабый
как ловко ты оперируешь такими понятиями как "девушка", "дам" и "твоего кл".
к чему был мой пост? объясню еще раз скудоумному:
1) на оскорбления сталкера ты написал пост верного крестьянина, содержания которого было "ты хоть понимаешь, что общаешься с девушкой? так нельзя, айяяй!"
2) я тебе сказал, что ты лицемеришь (если ты не знаешь значение этого слова, так и скажи, я тебе дам ссылку на википедию), потому что понятия "девушка" тут вовсе не при чем, потому что ты спокойно смотришь, когда оскорбляют других девушек и ничего при этом не говоришь.
3) ты просто хотел выпендриться на форуме и показать, что ты неебический крестьянин, который не наршует закона и никогда не оскорбляет "девушек" на форуме л2 и не стерпит этого. Именно по этому ты призвал сталкера к благоразумию.

так почему ты призываешь только СТалкера, а своих сокланов - нет? может дело вовсе не в том, что она девушка и что у тебя какие-то принципы, а в том, что ты хотел выебнуться?

относительно твоего вопроса: нет, меня не устраивает, когда оскорбляют моих знакомых и я могу дать ответ, если этого будет требовать ситуация. но я никогда никого не буду учить жить и призывать к морали.
ты же кого-то призываешь к морали, хотя сам ложил на эту мораль с большой колокольни и используешь ее только в удобных для тебя случаях.

все, я не хочу тратить на тебя весь день, прощай.
__________________________________________

вы видели главную страницу?
novichok вне форума