Тема: NPC
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2022, 18:04   #27
0therside
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для 0therside
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Возраст: 35
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Оно то может и интереснее, но к сожалению это невозможно здесь. В теории и в твоих фантазиях у тебя все гладко, но на бумаге так не будет. Просто поверь на слово.

- не бывает комфорта для всех. Комфорт для донатеров = дискомфорт для простых игроков
- бафер, как бы ты его не менял никак не добавит живого онлайна и не сделает игру интереснее. Пора отпустить ностальгию по 2007 году, не играет уже никто за сапорт и нет той игры, что тогда. Если ты думаешь, что убрав бафер появится уйма игроков которые будут играть этими живыми баферами- ты жестоко ошибаешься. Живыми сапортами сейчас выступают окна игроков, и нет никакой проблемы ребафнуться на валике или осаде. Что касается кол-ва дд- нпц бафер никак не влияет на количество дд в пати, так как бафы 3х проф все так же необходимы и живой сапорт при таком раскладе так же нужен. И не совсем понял, почему экономика то должна стать более живой?
- альянсы тебя должны беспокоить в последнюю очередь. Это сервер для соло игры. Никаких крупных и многочисленных кланов здесь не будет. Как и не будет зергов. Хотя зерг- понятие относительное. Против пары человек полупак из пяти- тоже зерг
- по поводу буста всегда так было и будет, и всегда сервер будет идти к своей кончине по этому сценарию. Есть одна сторона, которая на порядок сильнее другой, фармя эпик они только увеличивают разрыв. На этом все, сервер умирает. Не будет такого, что обе стороны равны по силе и забирают равное количество пикселей. Только в твоем воображении
- много чаров на олимп делают в основном не из амбиций стать хиро, повысив свои шансы количеством чаров, а чтобы лутать больше плюшек за ежедневные олимповские награды. Хочешь больше плюшек- делай больше чаров, математика простая. Из за того, что за олимп награды несравнимо большие, чем за простой фарм мобов, плюс олимп это еще и удовольствие, выбор очевиден. Но ты вместо фана на олимпе, за много чаров, можешь по старинке фармить мобов, никто не запрещает

Нет на альфе никакого "ради фана" вне олимпа. И нет никакой остальной части аудитории. Здесь ВСЯ аудитория играет ради стадийного олимпа. То что будет на сервере после 3-4 стадии никому не интересно.

Резюмируя, все твои тезисы - это некая погоня за призрачной ностальгией и сервером мечты, которого не будет уже никогда
Судя по твоему раскладу, я так понимаю онлайн тут никакой ?!
Эм.... почему фантазии ? и причем тут далекие 2007 ? когда есть и сейчас сервера где сбалансированный донат, живые сапорты, при рейте х5-х10 и так же по стадиям. И где ахринно большой онлайн и кучу фана. Только они на данный момент делятся на два типа, которые уже давно открыты или иностранные сервера.
Походу много кто из вас, дальще zMega и не уходил.
Я высказал свое мнение, а то как на это отреагируют, мне уже фиолетово.
Вилы расписывать ответ на твою речь с которой я в корне не соглашусь конечно. Но дело каждого, сколько людей, столько и мнений.
0therside вне форума