Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 00:41   #119
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp0ke Посмотреть сообщение
Вот ты нормальный нет? ) Давай ка вернемся к тому с чего все началось...
ты начал лечить людей что надо бегать в ик сете чтоб не ловить подачи по 4,5 к. Я тебе написал что ик говно т.к. он режет статы нужные луку,в частности уворот)) на что ты ответил что тебе похер на свой уворот и уворот противников ибо у тебя даже без основных бафов на меткость (игл и инспарейшн) итак ее до жопы)) а если быть точным 145 ))
и после чего я тебе написал что такая меткость без этих бафов даже у фра и даже при наличии холеры которая дает больше всего меткости (+10)врядли будет столько и собственно тесты это подтвердили, а ты начал лепить непонятные скрины со статами где невидно ни твоего бафа ни лсов ни собственно тебя самого норм не видно xD
Вот если ты без лишних бафов занимающих слот так разгоняешь свою меткость чего же ты тогда свой фирменный баф так скрываешь,в который и ЕП и диван лезет, а старичок ?)

Если я сейчас что-то не конструктивное написал или не поделу, так ты поправь ))

Ты прежде чем давать советы людям хоть научись играть луком,без причуд всяких,ни один дибил не будет на ганг выходить в таком виде как ты и с таким бафом , есть стандарты и физика которую глупо менять и по факту я тебе все правильно написал =)
Братка, еще раз скмжу, ствь вала 6 , и я тебе предоставлю скрин с бафом и всем прочим где будет 145 точности и плевать на всякие тесты ))

Омг, что ты там вообще про лучников говоришь? Ты вообще где меня видел на луке, причем в 3 сете и с 3 дб? )) я так то на луке бегаю только по вечерам в локациях...

Вообщето дружок на скрине видны мои статы, если у тебя какие то сомнения в моем бафе - приведи доводы )) чего же там не хватает, что должно быть у фра? ) Единственное, что не видео из статов, какие на мне резисты, но я уже говорил, что на мне всегда еп и холи (ну или дивайн, если ее еще загрузить).

Последний раз редактировалось Expressio; 05.03.2015 в 00:51.
Expressio вне форума