Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 04:45   #19
Shony
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Shony
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Mi vsegda r9dom^^
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 571 сообщениях
Восклицание

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
upd. от 14.12. поправки в механике проведения.

О ставках.

В субботу будет сформировано расписание и порядок боев. Участники заранее увидят кто с кем и в каком порядке будет встречаться. ( возможны изменения по ходу турнира по тех. причинам)
Ставки будут доступны за час до начала Турнира (см. описание)

Система ставок:
Не меняемая ставка для всех 100кк.
За час до начало Вы пишите в пм ~Molly~ или Mkey, Varf о том, что хотите сделать ставку на бой, указываете ник на кого ставите.
(Мне писать про ставки не нужно!)
Ваша ставка записывается и формируется банк для данного боя.
Выигрыш из банка делится поровну между всеми кто поставил на потенциального победителя. ( ставки можно делать на каждый новый бой участника)

Другое.
О официальных помощниках в проведение турнира.
Во время прохождения всего турнира, а так же за час до начала, они могут вам помочь по любому вопросу, касающегося турнира. Так же помощник (далее саппорт) будет находится на арене вмести со мной.
Только саппорты могут принять у вас ставку на бой. После старта Турнира Я не буду отвечать в пм на вопросы о проведение, правилах итп., которые уже указаны на форуме. Это всё,если необходимо, Вы спрашивайте у саппортов.
Ещё раз ники оф. саппортов турнира: -------------->"~Molly~, "Varf, "Mkey.
(за флуд, спам в пм и отвлекания от ведения турнира - ставлю в игнор. всё что не допоняли - уточняете у саппорта!!!)
  • Все ресы скиллами, а так же скроллами работают и разрешены.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подача заявок на участие продлена до 16го декабря. Зарегистрировавшиеся в Субботу попадают в расписание боёв на воскресенье.

Так же в субботу до начала турнира я пообщаюсь с ПЛами зареганых пачек, для уточнения не которых вопросов.
__________________
???-> ICQ #445256070\
Цитата:
Сообщение от lFreeman Посмотреть сообщение
вывод, играют ради эпика,а не фана, пусть ливают.
RedBird - something the one's own¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось Shony; 16.12.2012 в 02:04.
Shony вне форума