Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 16:37   #66
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Боже лайфхак от Магистра, доказано уже не на одном сервере, даже на проекте земега доказано уже, хочешь нормальный олимп отключи классовые насовсем. Тогда те кто хоть как то крутит каких то твинков не сможет крутить классы и будет регать опен, а значит уже какие то драки пойдут. И не нужно ныть что будет делать условный спойл и т.д. в опене, вон на альфе были свои соперники и у спойла и у магов. Да что бы более актуален и более живой олимп был желательно еще награды сделать. На той же альфе пока были стадии где были актуальны блес точки ц грейда люди летали и фармили точки, на большем лвле уже не так было интересно это фармить, плюс там еще порезали уровень, тоесть к примеру нужна 3 профа а дальше еще и нубл, в общем твинов уже не так и много с такими параметрами. Но другое дело старая мега, там твинов нублов у всех вагоны. Убери классы - и сервер в шоколаде, но нет же, проще очевидного не увидеть и начать ныть про 10 птс который уже был и который привел к нытью алхов из за которых это убрали.

--- Добавлено в 15:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ---

Цитата:
Сообщение от masuk Посмотреть сообщение
https://forum.zmega.com/showpost.php...3&postcount=14

На всякий случай оставлю это здесь.
Найди фразу еще когда алхи ныть начали типа го вернем старую систему обратно, и мой пост, где я написал что делать этого не стоит, типа елси вернут старую систему то либо сандер заберет снова фул столб или это сделаем мы, но нет. алхи орали верните старую систему, а то мы не может по 500+ за бой нарелогать на условного спойла, и за 1 день тупо не успеваем перелить то что Магистр налил за месяц по 10 птс))) Но вернули, легче стало?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SpellMaster (14.11.2021)