Тема: ctf
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 23:29   #24
xM1SSx
Heir 25 Lv.
 
Аватар для xM1SSx
Show
 
Регистрация: 17.11.2018
Возраст: 33
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Ну нет, я не согласен с xM1ssx, как раз на CTF появились зачатки командой игры. Люди ходят на БД, ЕЕ и варках. Хотелось бы чтобы и другие классы были бы играбельны. Но для этого надо как-то разобраться с афк-персонажами/минимальным ДМГ, необходимым для получения звезды. Уверен, что люди ходили бы не только на ДД классах.
зачатки это одно, но сколько раз за весь твт Тебе удалось хотя бы дотронуться до флага ?) я на варке с ТТ бижей на +3, м.дэфом и магнусом получаю от магов по 600-900 обычной атакой и до 3,6 критом, я просто не могу добежать, наткнулся на первых - отгреб ,допустим выбили их,у меня нету ЦП и 30% ХП, пройдя чуть дальше середины нтыкаюсь на них же, и всё, я на своем респе
от луков сами понимаете, больше отгребаешь , будет шанс ДОБЕЖАТЬ если только не будет у ДДшников бафов на Атаки ,но этому не бывать, зачатки командной игры это временное явление, как на Ласт Хиро, первой время ходили все , а сейчас лишь кланами/паками и уже когда выбивают вар решают между собой кто получит медальник, тут будет тоже самое , люди побегают,поймут что голяк и забьют на этот ивент , так как бегать 10 мин и в конце концов остаться в 99% шансе с ничем как то глупо ...

Последний раз редактировалось xM1SSx; 13.12.2018 в 10:28.
xM1SSx вне форума