Показать сообщение отдельно

Старый 27.05.2021, 19:22 По умолчанию
  #54
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarkRider1 Посмотреть сообщение
дрались 4 на 4, и они показали свою мастерскую игру даже таким составом + у них были валоры, и давай начнем с того что, какой буст у пака 145 и какой буст был у нашего пака, что он там ломал? что мог поломать один вмный маг?) Очнись нумизмат, я уже молчу про валоры с хиро скилами ради которых вы сутками облизывали столб, я имею ввиду лсы всех персов в паке и эпик, который висел на каждом персанаже в паке 145-го, еешка которая за пару дрынов выдрынивала всю ману или 2 мага которые в сумме бьют по 4к за 1 удар, и мой пак где даже купив вмы не каждый удар крит и мы физически просто не вывозим пак 145го. То что они одним паком ломали ебло трем пакам, так блять я тоже могу зашкерится в узком пространстве в дали от всех и ждать крови, 3 пака у которых нет эпика от слова совсем, заходят на тт +3 и 2 мага просто дав пару флешек ложат все эти 3 пака. Стреляй не стреляй в ассист, это не поможет, когда половина в страхе а вторая половина в сале.
1. какой там буст у 145х, которого нет у вас? давай подробнее.
2. хиро скилы решали только там где нам/им приходилось убивать в каких-нить 7-15 человек ваших 20-30, в 90% случаев хиро скилы вообще не жмякались магами и им постоянно приходилось в глобал про них напоминать, ибо вас роняли ровным счетом без них, опять же за вычетом уже совсем абсурдных моментов соотношения живых людей.
За 3-4 месяца игры у вас наберется 100500 стычек пак на пак и 2 на пак с ними -99 из них вы падали, даже если действительно иметь худший буст такой итог - печально.
3. так выйди и покажи, как это просто уронить в 2 дд бл...ть 20-25 человек.... мы сами иногда окуевали - думая,что это не реально, я вот даже специально бы не смог упасть от 2 магов 145х в 15-20 тел даже в бо биже....
4. и давай уже на чистоту, ласт месяц пока вы ещё двигались кланом в 3-4 пака, против вас играло как правило 10-18 человек , и соотношение заряженных чаров я думаю если начать считать прям дотошно не отличалось бы от слову совсем. Что у вас не было 2 магов с валакасом и вмами? Не было 5 арчей с кольцами и дмами? У вас в некторых моментах даже персонально было на каждого нашего живого дд по 1 дрынеру по мимо вышеперечисленных основных партий. И писать бред про окуенную разницу в бусте 145м не стоит, они как запустились в январь-февраль так с этим бустом и бегали, не считая сх под конец сервака.
Про арчей я вообще молчу. они и сейчас меньше забущены чем те.которыми играли вы. П.с. еешка у 145х оснвоная без вмов и сейчас/ биш - без вмов и сейчас, я хз о каком там бусте можно говорить xD
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума