Тема: Вайп х1000?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 03:28   #44
DarkRider1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DarkRider1
Show
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: ХМАО
Возраст: 33
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamkeprivet Посмотреть сообщение
Откуда сьебыватся? Я там не играю давно,ты писал в теме что там людей много и нужны новые фарм локи,я зашёл посмотреть,попал на ембера,да и чего мне тебя боятся? Эпик фарманешь? Он мне не нужен,рб убьешь? У меня фул лсы,Хиро заберёшь? Так же не нужно

--- Добавлено в 22:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ---

А так я всегда с миром играю если что,это же ты любишь в чате покричать что я топ лук,пвп на эпик и тд (проходили уже это)
Покажи пруфы где я кричал что я топ лук. Иначе ты балабол.

--- Добавлено в 03:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:04 ---

Цитата:
Сообщение от mamkeprivet Посмотреть сообщение
Откуда сьебыватся? Я там не играю давно,ты писал в теме что там людей много и нужны новые фарм локи,я зашёл посмотреть,попал на ембера,да и чего мне тебя боятся? Эпик фарманешь? Он мне не нужен,рб убьешь? У меня фул лсы,Хиро заберёшь? Так же не нужно

--- Добавлено в 22:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ---

А так я всегда с миром играю если что,это же ты любишь в чате покричать что я топ лук,пвп на эпик и тд (проходили уже это)
С миром там играют те, кто не агрится на то, что их убивают. Чего не могу сказать о некоторых из вас. Вы пытаетесь мне там что-то доказать в игре и здесь, но мне все равно, Саша. Жаль что я не умею пройти мимо и молчать на ваши тупорылые и недолекие выкрикивания.
DarkRider1 вне форума