Показать сообщение отдельно

Старый 29.08.2015, 09:38 По умолчанию
  #115
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Мне, блеать, вообще не дают уд зарядить... Мы их и так разложим, четна бичей уд рядить, и все такое...

--- Добавлено в 09:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ---

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Impressio
Четы зацепился за стенки и Фанбоя, он в душе так не считает, ему пофиг совершенно:))) и я так тоже не говорил и так не считаю, играть надо уметь в максимальном воображении и делать все ради того чтобы выиграть, в этом игра и заключается, важно лишь чтобы было честно, в нашем случае это игра пака а не окон. Остальное все нормально, что касается использования скилов, не поддерживаю тех кто переживает за ауды,манаберны и т.д., все воюют по разному, поэтому каждый и выбирает себе пати и кланы по предпочтению.
По поводу Адена и ваших 2.5паков :) мы это обсуждали, нас было два пака и мы бегали без хила и на видосе все видно и ясно, тем более что вы получается отдались тем кого не считали даже за соперников (Орионов) я тут вообще даже объяснять не буду больше, я уже сказал что у нас пачка не собирается уже несколько месяцев полным составом и л2 это рандом.
Requ1em4Dream
Ты то чего друг разошелся))) не узнаю тебя, где твой позитив.
если фанбой так не считает, то зачем пишет? :) я вообще не понимаю, чего вы от нас хотите то? :))
Impressio вне форума