Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 07:42   #443
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Ну прям по кд валят - Паштет)))
Чел когда играет - тогда и играет - стоит соло бьет мобов - вам же мало фана - вы и в 5 утра ищите кого бы задушить)
Ты сам обижаешься что тебя хейтят и по тебе складывают мнение о других - так ты сам упарываешься и тут душно кукарекаешь.... ФАС на альфу - ты уже соскучился - тем более новая стадия...
Чего тебя задел тот факт что твой соклан от безисдохности фармит в 5 утра? Когда в другое время никак, тут можно понять) На альфу захожу редко, нет там интереса особого.

--- Добавлено в 00:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ---

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
кастрат, крот, куня, миледич, фартовый, рой и другие, к которым ты прислушивался и подчинялся. некрасиво даже как-то своих любимых считать шавками в таком случае. я то могу апеллировать фактами и пруфами, но понимаешь в чем соль, у тебя то их нет, а у меня они есть. ты в соседней теме про осведомителей что-то кукарекнул, но вангую на 100% пруфов у тебя нет.
Из всего списка что ты тут выдал половина ко мне не имеет никакого отношения. Все твои пруфы сводятся к кукарекам 5 летней давности про 100 хай, давай уже что то новенькое выдай, скучный обиженка.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума