Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 06:05   #20
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
у меня нет ни времени ни желания искать формулы, в голове их не держу. но все уже было проверено тысячи раз, майт дает хуйню.

по поводу хуевых пух для ЛСов, ты настолько суров что будешь хай лсы тыкать в какието "хуевые" пухи а потом носить их с собой на замесы, чтобы бафнуть себе активочку?)

пасивный м деф держишь в основной пухе а активный в дополнительной (к примеру ножик, тот же АС или хелл кнайф), то же с П дефами, но как показывает опыт п дефа и так хватает а вот м деф всегда недостаточно.
вам нагибатели пвп х100500 серверов я желаю удачи словить майты в свои точеные драконики)
Ну вот ты и обасрался - на практике отказался , в теории ты ничего так и не доказал. А уж полагатсья на твои пустые слова - уж извини ты, вылезшее дно, далеко не авторитет)

Слова каверкать не надо - в ДБ луку ловится пассив Дмайт. Для самых маньяков в любой дагер можно поймать актив майт. Разницу в крите с такими плюшками и без я скину в этой теме чуть позже.

далее твой предложенный мдев не обсарлся не 1му луку/магу/любому классу ибо просто необасрался - это тоже самое,что луку ловить в дб пасив фокус с критикалом 490-500))))))))
стандартный мдеф гса/сага/сыра 1.8-2к на замесах. плюхи магов по правильному бафу и такв чертах 300-700, криты 2к +-500...
От твоего мдефа цифры поменяются макс на сотку))))))

Магбарьер писсивный ловится и имеет смысл только на олимпе для определ ряда классов.

да и вообще бред заряжаться тупо против магов)))когда на практике на серве правильно заряженных магов с валом/вмом единицы. И все равно под норм бафом дамаг среднего лука с кольцами > дамаг заряженого сса/стса.
А уж про среднестатических магов без выше указанных вещей я вообще молчу....
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)

Последний раз редактировалось HyMu3MaT; 20.10.2011 в 06:09.
HyMu3MaT вне форума