Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 14:56 По умолчанию
  #9
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Olmer, у меня вот вопрос, зачем мне менять пароль ко почтовому ящику, если ящик нигде не засвечен, создан специально для земеги, раз в полгода просто на него захожу, что бы не удалялся, пароль там сложный пп, секретный вопрос тоже ужс, привязка через мобильльный телефон... Акаунт в игре тоже никому не даю, пароль тоже, вот теперь обьясните, каким способом можно его взломать? Ломать базу самого сервера? И еще второй вопрос, если пароль менять, то как часто, как только увидел анонс в игре?

Цитата:
у всех вас: взлом был через почтовый ящик, тут нашей вины нету, по этому и возвращать вам никто, ничего не будет.
вот тут зачет, но неужели на сервере столько игроков, которые так халатно относятся к своему почтовому ящику?

--- Добавлено в 12:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ---

Цитата:
Сообщение от metjia Посмотреть сообщение
без логина невозможно узнать пароль от аккаунта даже зная емейл. а вот при смене пароля через лк насколько помню на почту присылается информация об аккаунте в качестве подтверждения (эти письма мало кто удаляет),если так уберите это "удобство" и взломы прекратятся
поддерживаю, мне наоборот кажется, если бы игроки пароль не меняли, никто бы их не взломал. так как взломать намного легче, если игрок часто заходит в свой лк, подсунуть хотя бы ему левую ссылку или банально фильтровать трафик форума. а если он ваще лк почти не посещает (к примеру раз в год) попробуй взломай
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума