Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 01:55   #54
MasterShake
Heir 20 Lv.
 
Аватар для MasterShake
Show
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
MasterShake, нормальный фан и нормальна борьба только тогда, когда затащить вара прежде всего. А если на олимпе попадается вар и ты с ним гоу не юзать лсы, не юзать уд или еще хуже релоги по очереди, то вар тогда идет просто для красоты, а реально кроме 69 там ничего нет. Я бы, например, никогда не релогал варам в не зависимости от ситуации нравится кто-то или нет... На х10 же мало таких, у которых было бы как минимум самоуважение, и они б не опускались до уровня подсоса всему серверу (даже варам) лишь бы там перелить кого-то, пускай даже на один раз, ведь такая победа даже не ценится и наоборот только понижает репутацию.
Ты о релоге вару говоришь так, будто это Москву немцам отдать в 41м, я с этим варами в обычной жизни могу нормально общаться, играть в доту и все такое. Так что нет никакой проблемы релогнуть друг другу при необходимости, особенно если нужно выпилить тупого школяра из хч.

--- Добавлено в 01:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ---

Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
В первых сообщениях я написал что хотел хоть кому-то напакостить, да неполучилось=\ Да еслиб и вбанили за очень дорого, я и так разбанилсяб, и другое это не моя вина что на сервере возможно попасть случайно в баги какие-то, ну как я попал)) И на самом деле, ужё всё прошло, точне ничего не произошло насчет темки, ну а в остально хз, слова на ветерЮ никому ничего не докажете, все и так будут делать так же всё, ех....)))
Пульс - нубас и тыник) Как срау то скиры начал делать то ))))))
ты всегда был не очень красноречив))
MasterShake вне форума