Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 21:53   #8
LimonQ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для LimonQ
Show
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

начнем с Руны в субботу.
Защищали мы от дфф\девастаторов.
Их было ну пака 4-5, нас 3 неполных - двое серапсов и один Эспада.
Раз надцать пытались прорваться вары, но их каждый раз постигала неудача. Они пытались и кайтить, и заходить в спину, и тупо зергом лили (большую часть времени). В итоге не поставили даже флаг. Ворота целы.
Что примечательно, половина пака у нас была ноуклан, и Эспада была без рега на защиту - и таки все равно шансы были ну совершенно не равны.
Имхо, осада гамно.


Осада Адена в воскресение. Вот это был эпичнейший бой!
Где-то пак Плейстатион + 2 пака АЕГ, в середине осады мелькали даже чусы и фф несколько мосек. Что они там забыли - я хз.
Пак эспады сидел внутри замка и ждал коварных ходов.
Сами плейстейшены были малозаметны, кроме Лестата, который хуячил по всем 4-6к. Аеги охраняли флаг, который мы (серапсы) сносили, который затем ставили ПС, который потом дефили аеги, и потом снова сносили мы... раза 4-5 так было, точнее не скажу. В конце Аеги оставили одного человечка и сами пошли ломать ворота.

Где то на 40 минуте осады были сломаны первые ворота. Анусы у всех напряглись.
Когда стали ломать вторые ворота, сбоку - два пака серапс ломанулись внутрь, перестали кайтить и всячески отвлекать Аегов от главной цели =))

Странно, но кристаллы ломали очень долго. Где-то на середине второго часа вары ворвались-таки в тронку и пытались кастовать. Раз пять, мб больше. Но каждый раз кла трансила откуда ни возьмись еешка, или шальной выстрел от свса, или мм полуживой успевал в предсмертной судороге нюкнуть... В общем, пацанам не везло. Они даже КЛа за время осады раза 3 сменили - и ДреадЗед, и Рамстайн, и Буч, и снова Рамстайн...

В это время Аеги просто отдали свой Орен ДФФчонкам (( я в пичали(((
Кристалы сломали ближе к концу, я это запомнила по матюкам покса. Наверняка, у него дергался глаз! Эспадовский зайки держались веником и нах всех выметали.

В общем, было море фана, стратегий, маневров, матов. Но особенно бесило, что большая часть времени была самон-нападение на аег-8к от крисхопа-самон...
Я вам счет за самон кри предоставлю!

В итоге в конце был завершающий раш, который мы успешно отбили. Все счастливы. Мы особенно.
__________________
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

Цитата:
Сообщение от jk Посмотреть сообщение
ЮПИИИИИИИ! Обожаю тебя.
LimonQ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TheBestOfTheBest (21.03.2011), Xeniron (26.03.2011)