Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 16:38   #181
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Ты наркоман что ли? Ты не читал что написал твой кл? при наличии 30 секундного уда и валора у магов против луков без резистов можно сразу ставить 3 из 3 побед, я даже не вижу смысла туда идти.

С вами мне все понятно, тогда поучавствуем в боях против других луко паков.
ну так уд всего 1 и боев может быть и 5, при наличии валора а пр наличии 10+ луков и критов по 5к в лицо ?

--- Добавлено в 16:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ---

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
нет проблемы)) я просто так и знал что вы зассыте устроить простое договорное пвп пак на пак потому и придумали эту херню с аудами и валорами)) собственно в этом и есть вся ваша игра... вы руками играть не можете, только используя бонусы и численное превосходство и поэтому считаете себя топами ^^

--- Добавлено в 16:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ---

Жрать мп кидать купола канселить это личное дело каждого тут ничего не скажу..но вот нахера юзать ауд и валор в колизее? Ты вообще понимаешь что это сразу 100% победа без шансов? Это как если бы я тебе предложил со мной помахаться на улице а ты достал травмат или нож и при этом заявил, ну а ху ли у меня же он с собой это же моя вешь,имею право xD
Это просто не спортивно..
становись в снайп ставь купол от хавка ),уд нужно успеть зарядить Колизей место то маленькое
Requ1em4Dream вне форума