Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 17:26   #188
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Вот про твт эвенты мне не надо только рассказывать ок)) я на x1 тут полгода в них учавствовал и там крысотактика все решает и немного рандома)

Мы с тобой еще раз повторюсь не на корову играем, я предложил Вам пвп только с одной целью,что бы показать что пак на пак в норм составе и при норм бафе Вы нас не убьете как демонстирует это экспрессио в своих киношедеврах. Вы все время писали про осады...про поляны где мы кайтим...что только благодаря этому мы можем убить ваш маг пак. Ты сейчас мне предлогаешь зайти с вами в клетку где негде будет бегать,при этом запрещаешь давать резисты и еще пишешь про какие то криты про 5 к, а без резистов вы нам сами то сколько бить будете подумали? Про Валор и УД я уже написал выше, это просто потрачено xD

У меня складывается впечатление что Вы настолько немощный маг пак что без всего этого просто не можете убить наше пати и вся эта болтовня про луков в поле и кайт это были отмазки xD

Ах это все потому, что экспоессио показывает, что вы падаете... Я то думал...
Ну уж извини, в этой игре всегда кто-нибудь падает, а по твоим словам выходит, что ты каждый раз проигрываещь, потому что недобафнут или еще по какой нибудь левой причине.
Может уже пора признать, что у вас просто пак раков, которые сумонятся под варов и не могут кинуть резисты?
Видимо тебе корона голову начала жать, если ты готов собирать ивенты из за мувика с осад.

Странно только, что падаете в моих мувиках вы в основном клан на клан, а придираешься ты к нашему паку. Ну уж просто бы позвал меня за ворота на луках и доказал, что ты классный лук...

Если уж играешь в слабом клане (в текущий момент) то будь готов к тому, что в мувиках ты будешь дохнуть. Это как бы нормально.

И больше, пожалуйста, не пишите, что импы за фан. Я теперь отчетливо вижу, что импы только за такой фан, в котором они победители.

Последний раз редактировалось Impressio; 29.08.2015 в 17:32.
Impressio вне форума