Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 17:42   #190
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Зачем мне твои мувики, если я знаю статистику эпика/осад за последние полтора года? Где там импы? Поавильно, на дне. Вы проиграли всем.
Насчет уважения или неуважения - ты должен прекрасно понимать, что это форум и никто вам не будет тут вылизывать шерстку. Никто тут на форуме и доли неуважения не высказывал, пока вы сами себе не стали репутацию портить историями с бестией, лорой, дивизией и орионами. Решали бы свои проблемы кулуарно, а то стали в открытую писать, что бестии крысы...

Своим паком ты можешь постоять за честь пака, а не всего клана, потому что клан скатился в уг. Что и подтвердилось 69 с орионами.

К тому же, я срвершенно не думал, что таоему паку надо что-то и кому-то доказывать, тем более такими странными способами.

Да и в конце концов ты и твой пак вроде уже забивает пятый раз, это уже само по себе начинает быть поводом к сарказму ;)

Зы: я вообще бы не прибегал к таким словам, как уважение или неуважение. Лично я никого из импов не знаю, поэтому я не могу кого- то из вас уважать. Я бы сказал, что с вами было играть интересно, против вас тоже было играть интересно. Я думаю это вполне достаточно.

Последний раз редактировалось Impressio; 29.08.2015 в 17:51.
Impressio вне форума