Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 18:45   #195
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Да ничего они не пытаются, импы слабы. Алхи в настоящий момент довольно самоорганизованы, смегы клов за последнее время практически не повлияли на КПД, а вот импы, кисели, зумики - здоро сдают, когда лишаются лидера.
Вся прелесть игры в том, что одни пытаются любым способом стать лучше других, а когда единственным способом стать лучше становится влив 20-30к рублей, то естественно, интерес начинает падать. Остантся только мериться письками на форуме...
Вот в пример твой дб +12 (если он и вправду 12, я ваще хз) - ну какой мне смысл стдеть часами на валике тли таре? Даже если мне и дадут вала, то я прекрасно знаю, что на него я никогда не заимею 12 дб, тем более с дм и + 2.8 уворота ;)
Тебе, и многим настолько хотедось быть лучше других, что вы сами убили мотивацию для большинствп играть тут и дальше. Вот еще пример - зумики так хотели быть царями олимпа, что довели уровень до 8 сетов, и 13 пух. Что в итоге? Никакого интереса для большей части играющих.
Вот ты говоришь, мы должны доя интересной ишры отказаться от аудов, но проблема то не с этого началась. Вы в свое воемя не сиогли отказаться от переточки, и довольно неуместно теперь просить отказаться от преимуществ других...
Impressio вне форума