Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 16:58   #69
DarkRider1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DarkRider1
Show
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: ХМАО
Возраст: 33
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howa Посмотреть сообщение
Тебя и твой клан сначала один потом другой насиловали в разных вариациях 4 месяца что в том году теперь в этом и тебе шавке совесть позволяет такое пробубнить в сторону того от кого ты 24\7 падал? Да походу тебе совсем мозги отбили. Моментами вы были такими ничтожными что вас получалось убивать в таких ситуациях в которых убиваться вообще никак не должно было, но вы превзошли себя.
Мой клан только один, блэк роз! Вы насиловали клан блэк роз? Мне совесть позволяет говорить то что я вижу, то что ты и клан в котором ты играл отнеслись к старту сервера более серьезней и сидели задротили 24/7. Когда в НЕФЕЛИМАХ после старта х20 на утро уже было 10+ персов с третьими профессиями, а в гидре одна пачка 70ых, остальные все 40+. Кого ты там сученок насиловал? беспомощных персонажей? мне бы было стыдно писать и говорить то, что вы пишите, насильники хуевы. Да, вы топ клан сервера х20, но вы сука тупорылые рукожопы если с вами драться на равном бусте, единственный пак который у вас отыгрывает хорошо и выдает максимальный кпд - это пак луков нумика, все остальные ничтожный шлак. Вы блять готовы продать свою жопу лишь бы забрать столб героев, вы не будете спать ночями и на работе ходить и втыкаться в каждую стену, но вы сука забрали фул столб и вы теперь из за хиро скилов тащите. НО ЗАПОМНИ ХУЙЛАН, ВЫ ТАЩИТЕ НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МЫ КРИВЫЕ РУКОЖОПЫ, МЫ НЕ ЗАДРОТИЛИ 24/7 КАК ВЫ СО СТАРТА, ВЫ СО СТАРТА БЫЛИ ВПЕРЕДИ НАС НА ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ШАГОВ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ КОНЧЕНЫЕ ЗАДРОТЫ. Такие же шавки подобные тебя и твоего 145го дна ебаного написывали в пм что меня будут ебать на х10 все подряд кому не лень, в итоге что? правильно, альянс в котором я и играл ебал ваших безмозглых алхимиков на каждом эпике кроме валакаса, и то потому что эти черти заходили туда раньше чем мы и стояли дрочили там по 8 часов и принимали нас с тп, с хуевой тучей уд. Если ты сука тупая тащишь сервер только потому что вы обошли всех по бусту и забрали все что нужно было в свое время, это не значит что ты ахуенный ровный игрок, запомни это. Ровный пак у вас был один, только один, и только под командованием нумизмата вы играли хорошо, без этого али лидера вы все просто сосете большой и толстый хуй, дружище.
DarkRider1 вне форума