Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2022, 14:59   #453
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
У тех, кто в пикселях, булки никогда не расслабляются)

--- Добавлено в 14:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ---


Орёшь, заныл...
Твоё восприятие немного сдвинуто, видимо из-за личных ощущений.
Если удосужишься перечитать (а ещё погуглишь сарказм и самоиронию перед этим) тебе откроется целый мир и возможно наконец-то спустя 3 (а по другим версиям 6 месяцев) и ты таки поймёшь мой посыл.
Я только рад, когда меня не замечают, к сожалению это редкость
(как впрочем и всю нашу пачку, записи ваших ТСов и тема про итоги года и так красноречивы). Это раз.
Про подсчёты это был подкол на ваше извечное зерг и 13 паков (как для военных разъясняю). Это 2.
Походу это твое восприятие не от мира сего .Я читаю то что написано (черным по форуму ) кавк то так ты помоему выразился , а вот мысли нет .Хочешь чтобы тебя понимали научись выражать свои мысли , а не только потом рассказывать что они у тебя всетаки есть.
Насчет тса , у вас есть какие-то записи ? Тогда мне вас искрене жаль :( Я думал я просто играю с людми , а вы оказываеться крысы .Я вот не слушаю чужие тсы и тем более их не пишу , а ты только что подтвердил то что мы и так знали , крысы есть.

и при чем тут ваша пачка если разговор идет конкретно о тебе , про пак я хз я даже не знаю в каком ты клане , а уж тем более паке ,мне достаточно того что ты вар.

Насчет 13 это походу твое любимое число , но к теме это тоже не относилось при чем тут подкол , кого , зачем ?По факту в последнее время вас всегда было больше а 13 или нет тебе виднее.
А то что вы (альянс) победили на данном этапе это тоже факт, но при чем тут опять же это если говорили про отдельно взятый пак ?
Так что ты именно орешь про то что на данный момент уже история.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума