Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 18:28   #67
TheTykyd
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TheTykyd
Show
 
Регистрация: 03.02.2017
Возраст: 31
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terkin Посмотреть сообщение
Теперь все понятно)мобов побить,поболтать.И так если че не кто тут не скулит не плачет,всего навсего хотим чтоб больше фана было не больше не меньше)

Ну для меня фан - это не только ПВП ..Фан для меня это сама игра..И перевод слова fun - веселье. Веселье же не только пвп,как раз таки пвп приносит огорчение,когда проигрываешь.Так что фан - понятие растяжимое.

--- Добавлено в 22:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ---

Цитата:
Сообщение от TrouLove Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
Если мы хотим играть на сервере долго и комфортно, то прежде всего нам следует научиться уважать в первую голову самих себя. Затем своих сокланов, со-аллийцев, И даже как это ни ужасно звучит противников в игре.
Предпочитаю никогда ни с кем не ругаться ни в реале, ни в виртуале. Жизнь долгая и вчерашний вар может оказаться верным другом на другом серваке или коллегой по работе или даже (о, боги!) родственником))) И все ваши разногласия покажутся детским садом и мелкими разборками.
Считаю недопустимым в самой жестокой борьбе опускаться до оскорблений женщин, девочек. девушек, матерей, жен, родителей. Это не достойно мужчин.
Помните. что это игра, и кидаться какахами в чате или на форуме достойно наших предков. но никак не разумных и взрослых людей

Сильно сказано..Молодец))Лайк однозначно..Всем мира и добра)))Бес попутал)))

P.S но иногда можно и похейтить..Совсем иногда)
TheTykyd вне форума