Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2023, 22:54   #27
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,471
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
в чем прикол так играть? фанатов 0, агрофанатов 0, срача нет, противники моего уровня а не ниже. нет мой юный друг, я еще со времен школы понял(тогда играл в баскетбол, был капитаном своей команды, а девченки болели), что самая лучшая битва эта в которой ты выигрываешь не напрягаясь на все 100 процентов(а еще лучше когда знаешь что выиграешь до начала боя не напрягаясь на 100 процентов, ключевое именно не напрягаясь и фанаты, оба фактора важны в равной степени), а фанаты думают что ты оч крут и аплодируют, а ты про себя посмеиваешься и знаешь что это далеко не твой максимум и представляешь какие овации будут в твой звездный час когда ты выложишься на максимум. да кстати поэтому мне не нравится биться против нефов) хоть и фанаты там зашкаливают в боях с ними, но приходится расходовать 100 процентов своего потенциала, а это истощает морально и не дает расслабиться как на обычной альфе до нефов. тем более нефы они какие то странные, ну убил их раз убил два, а они каждый бой дерутся как первый зная что все равно проиграют если я не сделаю ни одной ошибки. хз в чем интерес так играть) то есть я вот представляю на меня смотрит куча фанатов а я буду все равно драться и проигрывать. это как вообще?))) трудно понять.

ПС: многие поняли как выгодно открывать стадийку и сколько онлайна собирают правильные долгие стадийки, потому смысла играть не на стадийках больше вообще нету.

По моему ты просто дебил )))))
Извини конечно ))))
Но большей хери я не читал ))))
__________________
* - нет

Иди в очко толстый, ты мне не нравишься.
DarkDealer вне форума