Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 09:11   #23
DONNI
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DONNI
Show
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: УФА
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 77 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
в принципе позиция стилица под сильных-это позиция слабых игроков
на тот момент когда уходили флы с серва в вендетте играло 2 пачки
у нас стоял вопрос вливаться в клан к нолику, понимая что и если мы примем их сторону-сейчас бы на серве был бы 1 сайд который бы держал большую часть замков и фармил бы все эпиги

так что дони про то что вы чет натолкали я бы помалкивал в тряпочку
вы своим кланом тупо влились в сайд который и без вас доминировал на серве, не захотев развиваться как клан дальше

Ура Вменяемый человек пришел на форум=) привет чувак=)))

По поводу стелицца=) СФы типа не стелятся? ну эт наверное уже не важно. Я понимаю ваши сопли и агр в сторону моего клана (ДНЛ), но дело в том. что решение завершить его существование родилось еще тогда, когда на серве рулили ФЛы, тк времени заниматься кланом небыло. После ухода ФЛов на серве нарисовалось 2 сайда, Вендетта и СайлентФорс, куда вы предлогаете вступить мне своим паком? Реально изначально приоритетом была вендетта, но изза нескольких, так скажем, проишествий, в частности 30летние агродолбоебы(там ваще огонь=))),испортили мнение о клане, в СайлентФорс мы не хотели тк нас вымораживали ромашки, но противовесом им в СФ было куча наших друзей с прошлого серва. Так что выбор был сделан. Вы можете продолжать кидать какахи в адрес ДНЛа, говорить типа надо было развиваться итд. но это МОЕ решение.
И мы действительно тогда натолкали, мой пак сыграл не последнюю роль на том бае. И мы на него кстати шли не за дропом итд, а просто в тупую решили пофаниться, помогли СФам, потом уже поступило конкретное предложение о вступлении.

ЗЫ. Всех люблю всех целую я обедать поехал.
ЗЫЫ. Кентуки поделись мозгом со своими=) а то у них трабл походу.
__________________

спасибо варам, за то, что они делают мою игру интересней.
DONNI вне форума