Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 18:01   #58
TradeGnom
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TradeGnom
Show
 
Регистрация: 11.07.2020
Возраст: 44
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
ну притворяйся дурочкой. или когда вам перебанили за ботов чаров, вы не уходили навсегда? еще с каким то нытьем в руне на трейдерах? ))))00
не надо приписывать того чего не было. стачка была, но обещаний никаких я не писал.

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю. Чего они хотят от мувика с линейджа фильм какой то с последовательным повествованием и сюжетом? Да кому это будет интересно смотреть?

Мувик л2 это нарезка драк и не более, не по порядку часто, потому что отрывки могут быть неудачные и могут не попадать в видос. Все как бы. Не надо в мувиках л2 раскрывать историю каждого персонажа
каждому свое, это все равно что спорить о вкусе и цвете.

Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
Вообще каждый видос со старой х10, это пробитие очередного дна. Вечно наблюдаешь тонну пустых слотов для бафа, и какие то помойные мувы. От чего только возвращаться на х10 не прибавляется желания.
т.е. чужие пустые слоты для бафа тебя расстраивают так, что ты на 10ку не хочешь возвращаться. ясно понятно

--- Добавлено в 17:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ---

GnomPutana, я вспомнил кого ты мне напоминаешь, был такой типок в алхах, строчил на форуме по любому поводу, только под другим ником, ты случаем не он?

--- Добавлено в 18:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ---

в тему топика



и мое почтение автору, монтаж на голову выше того что выкладывалось раньше.

для хейтеров сразу пояснение: естественно никакой сюжетной линии не может быть в файтах, но ... 50% успеха это хорошо синхронизированный звук с картинкой. поэтому данное видео смотрится приятно. По этой же причине у Хьюстон видео смотрится немного рвано.

Есть конечно вопросы к вашей тактике на видео, но это уже вряд ли к автору.

У меня лично вопрос только один: почему ты решил что на zGreat это я?
__________________
Gors
TradeGnom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirra (08.02.2021)