Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 21:23   #103
Skandinav
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Skandinav
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Возраст: 33
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Распределить 6 паков по 3 кланам или забиться в одном и говорить мол вас меньше, т.к. клан один? Оооокей
Тема и твой корешь ниже читать вы походу не умеете, где я написал что вас больше? Перечитай мой пост, осмысли и извинись

--- Добавлено в 21:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ---

Цитата:
Сообщение от A38112 Посмотреть сообщение
Я не спорю, алхи всегда стабильным кланом, чем привлекали много народу. Но вот людей, которые при первой возможности бегут из оппозиции на другую сторону я отказываюсь понимать. Для меня это слабаки, которые, видимо, давно хотели сбежать, просто как бы не было повода, а тут подвернулся повод, т.к. алхов стало меньше чем варов на 1 пак.

Высер не мимо, а залетел хэдшотом в твою голову. Ты и сам это понимаешь. Весь сервер понимает это. Дизлайк и дизреспект слабым войнам.

--- Добавлено в 21:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ---



Какая в жопу разница сколько кланов? Ты реально тупой или притворяешься?
Если в одном клане 100 человек, а в альянсе 3 клана по 10, ты тоже будешь ныть, что вас всего 1 клан, а против вас 3 клана играет?

Где вас таких математиков производят только?

--- Добавлено в 21:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ---

А главное, как они дружно затируют про "весь сервер против нас", вот ведь как под копирку. Вас там чо, зомбируют?))
Какой удобный случай, я всю игру здесь играл в оппозиции и наверное так бы и играли дальше, если бы не один случай.
__________________
Клан - Guerra
КП - Alone{tm}
Skandinav вне форума