Тема: ГДД 24.07.2021
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 00:43   #60
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 544 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
напомнить это хорошо. правда это не отвечает на вопрос " в чем притензия" и "почему обосрались" ну то такое, разве принято в наше время отвечать на вопросы.

что по дино, то он и так закрыт, для меня лично и для большинства в али. побоялись? нет. убивали, когда подходил к нам зачем то флагнутый. причем весь пак который там был с ним. хотим ли мы с ним связываться? нет. но как правило от нас это не зависит, у кастера свои там тараканы в голове и когда он начнет нас бафат от того тронем ли мы уж точно не зависит.
"олим привязан к кастеру" - интересное утверждение, но имеет ли оно отношение к реальности не знаю, я такого не слышал.

так что пока что это выглядит так: "мы белые и пушистые, кастер нас гавнит. а вы ничего с этим сделать не хотите"

--- Добавлено в 00:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---


какой бой зергачу) на этой руне мы воевали в 6.5 паков против 6. на прошлой руне нас меньше чем алхов было. спасло только то что на руне терлись три сайда и удалось между струйками проскочить. только не говори мне что ты тоже веруешь в мифические 12 паков.

не считаю ваши паки, честно, но вас мне кажется больше чем алхов
\
DarkDealer вне форума