Тема: В поисках
Показать сообщение отдельно

Старый 21.06.2019, 11:42 По умолчанию
  #50
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Посмотрев на пару эпиков,решили помочь слабой(на тот момент)стороне

Просто задай вапрос ващу Хиро ММ и ответит кто в серваке был Опазиця мы или Импи,
Вы паком вступили туда чтоби Епик подсосовать. а не пришли помагать слобам
Я тебе отвечу, что видел лично я.

Сходил с селебрити на фри, там действительно было 2 пака, вс 4 импов (1 антаг)

Дальше аден, где импов меньше значительно.

Баюм ситуация та же, где то 4 вс 6 паков, но импы мб не дорегрупались, так как баюм реснулся быстро.

Потом тарас который селебрити проигрывают не по причине что их меньше. Про файты там скоко вс скоко не скажу, не был.

Дальше я принимаю решение выйти из своего клана и пойти в селебрити, а мой лукопак наоборот идет в импы. Взвесив все за и против я решаю не отрываться от своей пачки и условно иду туда же. С тех пор этот альян не берет ни одного эпика, ни одного нубл рб.
Пойди мы в селебрити что то изменилось бы? Нет. Не распался бы альянс импактов из за злодея нумизмата? Нет.

Поверь, я всегда топил за вступление к вам, и люди со мной играющие не дадут соврать. Сколько раз я слышал в тсе сомнения по поводу того, к кому идти, ещё до принятия решения. И они оказались не напрасными.

Именно по этой причине от вас вышел мунлайт, для создания какого то фана. Просто мы это предвидели намного раньше, вот и все

Мы не выбирали сторону ради эпика (ну по крайней мере я, как корыстный нумизмат не знаю) хотя валакас на моей шее смотрелся бы красиво, а исключительно ради фана.

И никаких 5 пачек ни на одном из сборов нигде не было. Если бы это было так, были бы драки 30/70 хотя бы, но всегда был каток.
LexTalionis вне форума