Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 03:20   #63
H82W8
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для H82W8
Show
 
Регистрация: 28.10.2022
Возраст: 31
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
не было бы и второй волны, сразу серв сфейлился бы. тут все держится именно на окнах. именно окна дают такой фан. все ходят по 10-20 окон за день.

--- Добавлено в 00:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ---



ты точно играл на альфе или инфу с потолка берешь?) вот те пример: на второй стадии тир убивал коней с шансом 90 проц. гном убивает тира на всех стадиях с шансом более чем 90 проц. конь убивает гнома на всех стадиях с шансом 60-100 проц(зависит от рук коня). но это все ничто по сравнению с сырком. к примеру топ 1 по нгп был конь, а топ 2 по нгп был сырок под моим фармом(900 птс). это мы ещ не разобрали пп которые убивают и коней и тиров с шансом 90+ процентов и се и ее у которых 50 на 50 шанс. и дестров не затронули, которые убивают тиров с шансом 100 проц и против коней имеют шанс. а еще там глады и коты есть..) а еще есть ТК который просто по кд убивает моего сырка, еще есть тупые ДА и умные ДА, умные да тож убивают моего сырка ..) максимальный баланс , куча классов все фармят. И фармил я именно одновременно в 5-7 окон дерясь на аренах. самым трудным тут является конь, тк там оч много бафа надо тыкать и не успеваешь, потому за коня лично я ходил редко. авот бафнуть сырка тири крафта и се я вполне успевал, даже с серьезными противниками.

ты там забудь уже про свих какие то ак орфенов итд ненужный мусор на балансном олимпе.

а 50 на 50 работать будет при грамотномо руководстве, я 2.5 году играл где это работало и пофигу какие там тау ставь сеты одевай, если у руля тот кто шарит то будут ежедневные фиксы. чтобы ты точно понял что к чему. кто выиграет пвп на 1 лвле елвен мустик или хуман мустик? ккой там шанс? вот такой же шанс должен быть на оли. чем меньше ухода от винд страйка тем лучше.

да в твоем понимании они не понимают как я их убиваю в 5 окон дерясь, а в моем понимании это нормальные люди, причем даже в таком же грейде как у меня. уд и автоатаки никто не отменял. плюс я не вижу ничего трудного чтобы тыкать станы в 3ех окнах по откату быстро переключаясь. особенно связка: сырок тир крафт. крафт вообще на автоатаке большую часть времени, тир быстро станит и убивает пока у сырка противник в стане стоит ибо там шанс прохождения выше. либо пока сырок по арене блегает от дестра или еще кого-там еще проще контролинг просто тыкать раз в 3-5 сек бежать в др конец арены.

сливаться запретили на 1-2 стадии по соображениям баланса. на 3 стадии можно было. но эт гемор какой то который нужен редко-не успеваешь и слитья и другие окна бафнуть. а дестры слвались да. паладин слава богу полный оутсайдер балансного олимпа. этот класс вообще необходимо серьезно ликвидировать и на 80ом. впрочем сырка он убивал который 900 очей нафармил, так что баланс сохранился. из недоработок которые я заметил: необходиом запретить хому на конверсион, починить ерасе, пофиксить тряпку у некра, каки то образом запретить дестра в боях с крафтами сливаться, но не с тирами. в общем по началу должен быть нормальный антикласс у каждого и перелив очков постоянный на оли. небольшой перегиб есть в сторону коней сейчас. на 2 стадии ток тир мог убить, на 3 стадии ток пп. а желательно чтобы как минимум 2-3 профы убивали какую либо фармящую профу. например как сырка убивает тир глад и танк не нубас.
Розовые очки вошли в чат.
H82W8 вне форума