Тема: Новый х1000
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2024, 16:29   #23
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
По офу там уже какие хроники? Давно уже не слежу. Зачем же ты сидишь на ИЛ до сих пор? Наверное потому что помнишь те времена на "моих" @HyMu3MaT фришардах. Когда сервера существовали по 5+ лет и там баталии были по 300+ тел. По пальцам одной руки можно пересчитать игры которые были правильно сделаны с самого начала и не имели не правильных механик. Да даже чего далеко ходить? Тут был какой-то сервер с поэтапным развитием. Что-бы хоть как-то уравнять развитие. Так же сейчас сам можешь увидеть много допиленных проектов ил которые имеют успех. Но нет! ВСЕ ПО ОФУУ!!!
Ты играешь на ил проекте, ты чего хочешь от ил проекта?) Ты хочешь другие "хроники" на меге? Так изъясняйся правильно, а не выплескивай поток эмоций с водой. Создай тему в разделе предложений проекта и спроси, а могут ли тут запустить другой продукт вот с такими настройками и получи ответ_) (или не получи)

--- Добавлено в 16:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ---

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Зачем же ты сидишь на ИЛ до сих пор?
Всё верно, потому что тот ил на котором я играл в 2010х +- ничем не отличается от того, что есть сейчас ( с тех. точки зрения). Лсы на выбранных мною проектах работали так же как и сейчас) Ты стучишь не в ту дверь.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PEJI (27.03.2024)