Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 20:02   #94
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Вот знаешь в чем разница между тем, что пишешь ты и тем, что пишу я? Моя версия происходящего подкрепляется фактами, а твоя — нет.

1. Вчерашние осады: ты говоришь, что нас две калеки, я говорю, что мы вынесли всех кроме пака педика, который пришел в конце. Но ведь по факту, Нумик пришел? По факту, без нумика инды не могли защититься? Мы можем быть хоть калеками, хоть бомжами в твоем представлении, это не важно. Важно то, что реально происходило. А происходило то, что пока не пришел нумик - деферы вашего алли сливали осаду нашей недопачке.

2. Сегодняшие осады. Эксайоы, Алхи, Креатив - не смогли перечитать сарай. И не важно, бомжи мы для тебя, или кто - факт есть факт: мы дефнули замок в 2 мага от двух сайдов.

Поэтому, прежде чем что-то писать мне, всегда помни, что перед тобой человек, который играет в л2 на порядки лучше чем любой из вашего клана, и тем более - чем ты.

--- Добавлено в 18:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ---


Ты так это говоришь, как будто это унизительно и недостойно. По вечерам в будни я говнобафаю нубов, по вечерам выходных я ебу в очко клан ультиматум.
Ясно-очередной балабол на серве. Присоединяйся к Метле
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума