Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2020, 07:04   #6
JohanM88
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для JohanM88
Show
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: Venezuela
Возраст: 35
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как я уже говорил ранее, здесь я оставлю вам 2 возможных предложения для двойного ящика, чтобы люди не воспользовались этим при выполнении pvp, как я уже говорил ранее, я знаю, что это сообщество уже давно привыкло к этому ,


но ребята, давайте сделаем сервер более увлекательным, чтобы другие персонажи могли появляться, потому что они не появляются из-за двойного окна, кроме того, это заставит людей учиться лучше использовать персонажа, которого они используют, большинство людей, которые в этом сообществе , у всех есть «S команды» со многими «агурсами», ПОЛНЫМИ эпопеями, очень немногие фермеры в местах, только новые, как я, но в другом посте я дам другое предложение для этого, здесь я сосредоточусь на двойной коробке и я сделаю 2 возможных предложения, от сообщества и администрации зависит, реализовать одно из них или нет:

1.- Первое предложение было бы самым простым и лучшим, на мой взгляд, в основном люди делают двойную коробку для PVE, чтобы получить предметы проще, сделать RB и т. Д., Но многие используют это для PVP, регистрируют полную вечеринку, Прыгните "полный бафф", когда идут песни, танцы и бафф сумонера, используйте "отзыв" или используйте "blesed scroll scape" и повторите то же самое.

- решение простое, поставьте «NPC BUFFER», но этот буфер npc особенный, который даст вам буфер npc, танцы, песни и бафф sumoner, но особенный, который длится от 30 минут до 1 часа, это я оставлю это администрации,

(как это для специальных танцев, песен и баффов самонера?)


ну очень легко эти танцы, песни и бафф самонера служат только в "PVE", (мобы, крипсы, РБ), они не служат в "PVP". и у этих баффов будет условие:
* (у вас есть специальные бафы)
-Если вы ударили персонажа, имеющего эти «специальные бафы», ваш первый удар будет иметь «1» урон, и сразу же ваши баффы исчезнут, второй удар, который вы ударили, если у него был нормальный урон, «баффов не особенных»
-Если персонаж поражает вас, и у вас есть «специальные бафы», получаемый вами урон равен «1», и сразу же ваши «специальные бафы» исчезают, второй урон, который вы получите, если это будет обычный удар.


- поместите только 2 двойных коробки на компьютер (ваш основной и еще один)

2. Второе предложение, на мой взгляд, требует немного больше работы, и это создание «панели управления», чтобы иметь возможность войти в двойные блоки, если учетная запись, в которую вы хотите войти, отсутствует в вашей панели управления. , вы не можете делать заметки, позвольте мне объяснить:

Когда вы создаете учетную запись через «панель управления», вы можете создать все учетные записи, которые вы хотите, в этой «панели управления», но вы должны сказать «панели управления», какова ваша «основная учетная запись», и вы можете только войти учетные записи, которые находятся в вашей панели управления (вы не можете войти в другую учетную запись, которая не находится в вашей «панели управления»), посмотрите на изображение, которое покажет:


При создании других учетных записей эти учетные записи, в зависимости от порядка их размещения в игре, будут иметь определенные ограничения или ограничения:

Красный - ваш основной аккаунт: (вы можете изменить его, когда захотите), он не имеет ограничений
синий - это первая учетная запись, которую вы открываете в двойном ящике, эта учетная запись будет иметь ограничение: все навыки +75 заблокированы, (включая уровень квалификации S), кроме: COV, POF, POWind / Water, Victory of Pa'agrio, Pa 'sour's Эмблема, Песнь ворот, Защита стихий, Защита от тайной магии. все остальные умения 75+ будут заблокированы

зеленый - это вторая учетная запись, которую вы открываете в двойном ящике; эта учетная запись будет иметь даже больше ограничений, чем синяя, «только для: sws, bd, человек / эльф сумонер» (все навыки этих персонажей будут заблокированы, кроме тех, которые я название) :
Кач: охотник, защита, земля, витальность
Бд: Огонь, Ярость, Мистик, Концентрация
Sumoner человек / эльф: Summon Friend

все остальные персонажи будут иметь навык, заблокированный до 75+ (включая опыт S)

фиолетовый является премиум-аккаунтом, этот аккаунт будет иметь те же преимущества, что и зеленый аккаунт

все остальные учетные записи, которые вы входите, будут желтыми, вы можете записать все, что вы хотите, но эта учетная запись блокирует все «баффы» любых символов, которые вы входите, (PP, OL, WC, SWS, BD, Summoner , SE, EE и т. Д.), Все, что является "положительным эффектом", будет заблокировано, и навык +75 также заблокирован (включая навык S)

ну, ребята, это мои 2 рекомендации, я надеюсь, что сообщество и администрация действительно любят некоторые из них и применяют их на сервере.

спорная критика слышна с аргументами

Надеюсь это поняли))
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Its not appropriate for zMega, forget.

---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:33 ----------

But why ?, if the zMega is a "retail" server, it is not a "PVP" server with "songs and dances of 2h".

the only thing I am proposing is; so that they do not abuse the dual box in pvp, and do something similar to their sieges, if they want to have sws or bd in the party, someone must use it, I am not saying that they restrict all the dual box for pvp, they can go with a wc and dual box bd, but also not exaggerate as in the "photo" I sent, that a single person has a complete armed party, to throw all the buffs that exist in lineage 2.

practically as they are doing now, it is as if they were playing a "server pvp", only more tedious because you have to log in or upload that amount of buffer.

I say this because it is very ugly and with very few hands (game skill), the way they do pvp.

3 days ago I saw 3 "full buff" archers, they killed 3 others, and when they won, they threw "gate chant", and they did the same thing again, (every time they won or lost they threw "gate chant", and they returned to pvp "hyper full buff", hahahaha, what an ugly way to kill war !!

the truth I do not think they like to play that way, since in sieges, if they use support characters in the partys

I said before, that I knew that many would not like it, because this is a server of many years online playing the same way, but personally and I have always said that people who do not like to go to pvp or search for war, without a Full party and being "full buff", it is because they have no idea how to play with a character without that amount of buff, and they are the same people as in "server pvp", they do not go out to do PVP, without a "bishop" back healing them, I see that this is an old school server and I would like to see that, at least in the sieges I see it!
------------------------------------------------------------------------------------------

Но почему? Если zMega - это «розничный» сервер, это не сервер «PVP» с «песнями и танцами по 2 часа».

единственное, что я предлагаю, это; чтобы они не злоупотребляли двойным ящиком в пвп, и делали что-то похожее на их осады, если они хотят иметь в партии свс или бд, кто-то должен их использовать, я не говорю, что они ограничивают все двойные ящики для пвп , они могут пойти с туалетом и двойным боксом bd, но также не преувеличивать, как на «фотографии», которую я послал, что у одного человека есть полная вооруженная группа, чтобы бросить все бафы, которые существуют в линии 2.

практически, как они делают сейчас, это как если бы они играли в «серверный pvp», только более утомительно, потому что вы должны войти или загрузить такое количество буфера.

Я говорю это, потому что это очень уродливо и с очень небольшим количеством рук (навык игры), как они делают PvP.

3 дня назад я видел 3 лучников с «полным баффом», они убили 3 других, и когда они выиграли, они бросили «пение ворот», и они снова сделали то же самое (каждый раз, когда они выигрывали или проигрывали, они бросали «пение ворот»). и они вернулись в пвп "гипер полный бафф", хахахаха, какой ужасный способ убить войну !!

правда я не думаю, что им нравится играть таким образом, так как в осадах, если они используют вспомогательные персонажи в вечеринках

Я уже говорил, что знаю, что многим это не понравится, потому что это многолетний сервер онлайн, играющий одинаково, но лично я всегда говорил, что люди, которые не любят ходить в пвп или искать войну, без полной партии и «полного баффа», это потому, что они понятия не имеют, как играть с персонажем без такого количества баффов, и они такие же люди, как в «серверном пвп», они не выходят, чтобы делать PVP, без "епископа", который исцеляет их, я вижу, что это сервер старой школы, и я хотел бы видеть это, по крайней мере, в осадах, которые я вижу!
JohanM88 вне форума