Тема: Antharas 02.11.13
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 22:12   #40
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

PurePoison,
Цитата:
Сообщение от PurePoison Посмотреть сообщение
Вы каждый раз высмеиваете наш "съезд" на реал, а сам отмазываешься тем же, когда вам предлагаешь пак на пак.
Я вовсе не отмазываюсь, просто я за себя говорю а не за всех. Хочет и4 со мной рас на рас, пжалста, любыми чарами, бдшками, котами, конями, монями, понями... А собирать пак на пак не в моей компетенции, я не пл вроде как.
К тому же, мы хоть все и работаем, но почему то собираемся на эпик, а не крабим тихо в кетре. Имхо, лучше собрться пофаниться на тара, чем парики таскать, а на таре отмазаться тем что есть реал.


Цитата:
Сообщение от PurePoison Посмотреть сообщение
Когда говорилось про "9 из 10" - обсуждался конкретный случай - осада Руны, а не ситуация в целом. И тебе это пытались донести не один раз, но, видать, тебя так это зацепило, что ты до сих пор не можешь узбагоица.
Ну так вы говорите, а я фрапсю. Пока 9 из 10 ну никак не выходит. Я спецом фрапс на каждом замесе с вами включаю, ну хоть бы рас сдохли мы :( Пак терибла наносит дамаг, пак фа наносит дамаг, а от анхоликов ну никак блин.

Цитата:
Сообщение от PurePoison Посмотреть сообщение
И да, я бы очень удивилась, если бы ты монтировал те фрапсы, где мы вас нагибаем, а не вы нас.
Даю тебе честное слово, вчера в половине второго... блеать, не то..
Даю тебе честное слово, когда я зафрапсю как анхолики нас убивают, немедленно выложу.

--- Добавлено в 22:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ---

Цитата:
Сообщение от PurePoison Посмотреть сообщение
Вот только, мыслишь ты однобоко, вырываешь чужие фразы из контекста и перекручиваешь в жуткую ересь, аж читать бесит.
Я скажу по секрету, я делаю это специально, чтоб вас побесить. Тока тссс. Знаешь, как мучительно составить текст, который бы кого-то бесил?

--- Добавлено в 22:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ---

Molly,
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Попросила прекратить ваш спор всего лишь)
Это входит в обязанности модератора? :) Прекращать споры? XD Вроде бы форум это место для общения, где не возбраняется доказывать что либо? :)

Или, как сказал один наш политик: "парламент - не место для дискуссий"?
Expressio вне форума