Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 13:45   #10
EvangelionDeath
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvangelionDeath
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 38
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

D1ed, копипаст хороший, но есть кое-какие замечания:
1) СА в пику онли на ВайдБлоу и нужно ставить всегда. Все же количество мишеней увеличивается.
2) Б пику я бы вообще не покупал - перевод средств, тот же Оркиш с вайдблоу будет куда лучше.
3) шмот на 40-52:
а) хеви сет, ФП или компот
б) лайт сет - ПЛ - все же ДПС много чего решает
4) шмот на 52-61:
а) как уже говорилось БВ хеви сет. я же бегал в Дум лайте. почему? все же дум лайт не режет декс, а декс - точность наших попаданий и критикал. да п. дефа меньше, сливаться опасней. но...
5) порядок включения скилов = бред. так включать нельзя ибо в 90% случаев будешь трупом+трата времени. наведу список который полезен:
берем в руки курсед дагер-юзаем рейж при хп менее 60% - при хп менее 30% юзаем гатс (этот шаг - можно, да и нужно, пропустить на РБ) - зиалот - френзи - бетл роар - в руки оружие убиения и /attack. почему в таком порядке?
а) френзи и гатс взаимозаменяемы. тоесть висеть может только один из этих лимитов
б) включать зиалот лучше когда больше п. дефа (если стоишь-бежишь) под париком, чем когда куча п.атаки, но нет нифига хп)
в) откат скилов с включеним зиалотом быстрее, чем без него. тобишь френзи откатится раньше, если был включен зиалот до него, чем с включением наоборот
__________________
Я шел в последний бой с двумя мечами.
Вам этот бой запомнится надолго,
Полет клинков, рассекших мир на части,
Последний хрип затравленного волка
И два меча, как проклятое счастье.
Melc x5 Bartz: EvangelionDeath MM77\AL77\Titan76\SwS76
BladeRoot GH76\SD76
Tutti EE78
1Shillen1 SE76
EvangelionDeath вне форума