Показать сообщение отдельно

Старый 27.07.2013, 04:56 По умолчанию
  #44
vmatom
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для vmatom
Show
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
1.Что за "зарядка" от трёх персонажей?
2.Сколько же стат он всё таки даёт?
3.Есть-ли вообще смысл в нём?

во-первых, зарядка это скилл Battle Force 1 Переносит Вашу силу на члена группы. Эффект будет отменен, если Вы нанесете кому-нибудь урон. Учится на 3 профе у всех проф - воинов.
во-вторых, 10% п атаки, +10 к точности, +100 к рейнджу (если чо - дальность стрельбы)
в-третьих, видел всего пару раз чтобы заряжали. Из минусов - занимает бафф слот, если враг заРАШит и придется отходить они войдут в твой купол и тебя ещё застреляют, необъяснимое явление на меге (кастующий получает бафф, который тупо занимает слот на час или до сл. разбафа и т.п.), и конечно же этот купол если попадет на мага, тот тоже доволен не будет, а так как в крупных замесах есть и маги и луки - то скорее лучше не использовать этот скилл.

Насчет скорости атаки и тмх сэта. Да, ты чаще стреляешь, нооо толку то? МЖл не режет бег в отличии от ТМХ и дает 10% (если не ошибаюсь) к арчери атакам.
И вот насчет пвп ещё. Ну вот у меня фр, мне дадут два крита по 4к подряд и я сложусь и тату то не особо повлияет (количество хп). Тоже и у хавка, наградил этих жопиков корейский разум пассивной сумкой, так пользуйтесь, режьте хп в угоду скорости атаки и ккритов (+декс +стр -кон) иначе будете нежно посас...... проигрывать другим лукам)
vmatom вне форума