Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 14:01   #155
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Пффф. выносили и не раз и 1 лук пак и 2. Пак зумика вообще никогда не составлял нам никакой конкуренции, это не пак, а просто сброд.
На видео, которое я выложил вы не стоите на ребафе, не надо мне тут лялякать, вы бежали нас убивать к лучу, а были просто и без напряга приняты в 1 пак.
Уж не лепи отмазы про ребаф икрысо фра в спину. Посмотри просто еще раз, как там ваши отыграли и сделай рукалицо.

СКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ ТУТ ИМПЫ С ОРИОНАМИ НА СУМОНЕ ИЛИ РЕБАФЕ?
ЧЕ ЗА БРЕД?





Наверное, мне незабафанный лук 5400 всаживает, ага...
Какие отмазы? Ты сам то в это веришь? xD Что вы своей пачкой можете убить 2 наших пака когда мы с фул бафом и резитстами)) Где ты на видео увидел что мы бежали к лучу? Что на нас висит полный дс и резисты? Ты вообще видешь откуда выбегал мой пак? Если бы мы были готовы мы бы стояли на повороте уже. Вы начачи бить наше али,пришлось резко включаться в замес,выбора небыло.

Я тебе говорю ненадо мне кидать всякие левые мувы с разными ситуациями непонятными, это просто глупо доказывать мне что Вы нас роняли не раз при разных обстоятельствах я с этим не спорю, но если ты так уверен что без б убьете мой пак в полном составе и на норм бафе го сегодня после осад это выясним.Вы или соглашаетесь или можете дальше кидать нарезки со своими нагибами с корридоров в ит и со стен замков за последние 2 года))

--- Добавлено в 14:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ---

Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Фанбой , даешь людям мувики!
Да я уже скинул один фрапс,походу кого то обидел)) что аж удалили xD
Fanboy вне форума