Показать сообщение отдельно

Старый 18.03.2019, 10:35 По умолчанию
  #16
BMW530i
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для BMW530i
Show
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Ты свой ник купил? На просторах интернета куча генераторов ников. Может это ты у него ник скрасил и пытаешься забанить играющего человека?
Цитата:
Сообщение от Lactacia Посмотреть сообщение
а ты свой ник купил чтоли и запатентовал?
Неандертальцам поясняю, одно дело сделать такой же ник и юзать как норм человек, другое спамить в гиране, писать гадости, оскорблять и тд. Я не пишу чтобы мой ник не юзали. Лови суть!

--- Добавлено в 12:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ---

Цитата:
Сообщение от Strowman Посмотреть сообщение
ну судя по тому что пишет его двойник , он его чем то очень сильно зацепил ) там прям месть мстя
Это паря с клана индюков с ником "???". Раньше на х20 ник его был Waffen. Играли вместе, с ложки я его кормил можно сказать. Потом я его послал потому что он кислотный, нудный такой забей. Я хз мб у него бешенство матки...

--- Добавлено в 12:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ---

Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Тема глупая, автор обиженка.
Админ если время на это и будет тратить, так только если это мистикспирит будет. Ему в личку пиши.
--- Добавлено в 08:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ---
И да, что бы смогли портить репутацию, она вроде должна быть.
А так не парься! Тебе ни чего не попортили
Самое главное темка создано для того чтобы видели разницу кто пишет в шаут. А то часто пишут, "реально чувак что ты пишешь алёу"
А насчет репутации, я не пишу что у меня репа топ клана и тд и тп. Средний, новый, развивающий клан с норм людьми. Да и ты как бы не айс чувак, вечно БД в кп так себе репутация...

--- Добавлено в 12:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ---

Цитата:
Сообщение от Casisrg3 Посмотреть сообщение
Это пост человека, в чьем клане олдскул, который сам такие вещи и практикует, но с целью развода.
Насчет олдскула, я не живу как многие из вас по слухам. Увижу что кинул кого-то, дадут на форуме доказательства, тогда пошлю. А так ибо нефиг, время покажет что за человек он.
BMW530i вне форума