Показать сообщение отдельно

Старый 01.07.2017, 19:32 По умолчанию
  #9
Higgs
Заблокирован
 
Аватар для Higgs
Show
 
Регистрация: 30.06.2017
Возраст: 24
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Egoist25 Посмотреть сообщение
Даа,и правда,сильно сказано, жалко что такие люди не знают, то что проекту 7 лет.
Все прекрасно знают, что проекту 7 лет. Так смешно читать этот нелепый довод. Когда люди говорят, что уходят потому что сервак старое барахло, вечно лагающее с кучей проблем, которые никто не решает. Что админы совершенно некомпетентные олухи, которые ничего не хотят (или не могут) сделать для комфортной игры. Им в ответ говорят "зато серваку 7 лет". Это так смешно, по ходу это единственный плюс который вы можете привести в пользу этого болота. Да и не особо то это и плюс. Если сервак унылое и скучное говно, то пусть ему будет хоть 20 лет, он все равно будет таким же говном. И уж тем более не понятно, почему все местные аборигены думают, что больше ни один сервер в мире, кроме этого, не способен просуществовать более 7 лет.

--- Добавлено в 19:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ---

Цитата:
Сообщение от AvlarD Посмотреть сообщение
Учитывая, что пользователь Higgs зарегался 30 июня, его словам стоит поверить. Пздц, так по детски и нелепо 25-30 летних игроков еще никто не переманивал.
Лучше бы ты учитывал тот факт, что за высказывания против админов, меня могли просто забанить на форуме. Вот и регнулся заново. Хотя вряд ли эта светлая мысль, могла залететь в твою 25-30 летнюю голову. И интересно, откуда в твою 25-30 летнюю голову влетела мысль, что я кого-то переманиваю? Разве я называл какие-то сервера?

--- Добавлено в 19:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ---

Цитата:
Сообщение от Zombak Посмотреть сообщение
Вот таких выскочек знаешь сколько появляется и потом же и гаснут, ибо ничего не смогли сделать.
Чувак, из какой ноздри ты выковырял информацию, что я выскочка который только появился и сразу погас, ничего не добившись? Это всего лишь твои фантазии, подозрения, домыслы, гипотезы, мнение, конъектура. Не важно как это назвать. Важно то, что ты делаешь выводы совершенно не думая.

Последний раз редактировалось Higgs; 01.07.2017 в 19:40.
Higgs вне форума