Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 12:38   #7
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estele Посмотреть сообщение
Не согласен. Мало логики, сплошная софистика. Но это твое мнение, ты имеешь на него право. А мне любое мнение будет интересно.
Что тебе не логичным показалось? Это как 2+2. Ты играешь мало и сам об этом написал - факт? - Да. Задрот играет много и априоре убивает больше тебя и будет убивать больше- факт? - да. Я тебе прям пример написал как будет, ты пришел домой вечером с работы и все рб мертвы но у тех у которых респ попал на твой прайм выдадут тебе в анонс и ты это увидишь и заимеешь шанс за него пойти подраться а вот точно такой же случай но без анонса, ты пришел с работы и так же все рб мертвы но ты даже понятия не имеешь когда их убили и в какой промежутко времени их ждать, что тут без логики? Вечно упруться как бараны и усложняют себе жизнь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А по поводу Хабиба скажу так - мне нравилось играть с Хабибом, хоть какая то интрига, с Нумизматом не интересно, у него если идем на эпик то полюбому эпик забираем, а у Хабиба даже если нефелимы на закене все мордой в пол лежат, но не факт что когда реснется закен он не уйдет нефелимам хД

P.S. круче Хабиба было только с инфлюензой играть хД
Milora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kolod (13.06.2021)