Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 12:00   #10
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estele Посмотреть сообщение
Ну кто тут баран, это вопрос, и явно не в твою пользу. То , что в твоих словах нет никакой логики, Амфитамин тебе популярно объяснил. Это он умеет делать хорошо, сразу видно что чел с мозгами. Теперь моя очередь объяснить тебе всю глубину твоей умственной близорукости. Сначала ты пишешь, что по твоей логике, расставленные палилки, на 500% эффективнее, чем анонс в чате. Но палилок никто не расставляет, потому что, есть анонс в чате (это опять же по твоей, с позволения сказать, логике). Я даже не вижу смысла разжевывать тебе весь этот абсурд. Тем более, что это всего лишь капля в море того абсурда, который ты написал, в период гибернации своего атрофированного мозга.
Чел, хватит) Тебя уже давно раскусили. Что ты и смерть- один и тот же человек с двумя разными учетками. Где бы не появился смерть спавнишься ты и "поддерживаешь" его мнение, всячески восхваляешь. Пишешь так же высокопарно, но чтоб не выдать себя не материшься (а мб и материшься, все твои посты не читал). Могу тебе покидать скринов, что этот "чел с мозгами" выписывал в шауте косаря на старте) Прекращай

Как сказал один чел: даже двойную жизнь вести нормально не могут, хртьфу

Вон еще одного бота сегодня зарегал


Последний раз редактировалось LexTalionis; 14.06.2021 в 12:05.
LexTalionis вне форума