Показать сообщение отдельно

Старый 16.10.2022, 21:03 По умолчанию
  #42
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,378
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 365 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
на оли под 1к
лолчто??? уже не смешно читать твой фантазийный высер, который перешел границы реальности. ты тоже там сандера создал?
Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Давай так, если отбросить личную неприязнь к миледичу, считаешь ли ты его сильным игроком на олимпе? Да и в целом.
в сырках, гномах на начальных стадиях - да. видел лично, как на позапрошлой стадии миледич отъезжал от новичка в нашем тсе. чел максимум месяц играл, ну может два от силы в ла2, миледич проиграл ему в сухую на каждой арене, что с ним встречался. сейчас пойдут пруфы в стиле "да ты в розовых очках, такой про игрок, как я, не мог ему проиграть, на олимпе 1к игРАКов сейчас онлайн" и тд
Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Встречался с ним хоть раз на оли?
я кидал в том году скрины где выходил на олик и спокойно разматывал его и ЕГО ЯКОБЫ ЖЕНУ. как и скрины где он ботоводит, правда админам похуй

--- Добавлено в 21:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ---

лекс вроде с этим новичком ещё под танором сражался и думаю вспомнит, что там человек ни ренжу не умел держать, ни скилы, ни цп, ничего. месяц игры
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума