Тема: Antharas 02.11.13
Показать сообщение отдельно

Старый 03.11.2013, 21:06 По умолчанию
  #28
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
i4,
Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
парень, вы прилетели на 1 пак недобафанный и без дс, 2-мя паками. Смайлика там вообще не было, может он тебя окном и спросил о чем то я хз. ок, в том замесе мы были ниочем.
Святая Катерина, мы терь виноваты, что у них был пак недобафаный и без дса. Ну извини, бро, мы в следующий раз специально не будем бд и свса брать в пати, не дай бог они нам своих денсов и сонгов накидают. Вы ниочем не из-за того, что нас было 2 пака, а из за того что вы вечно недобафаны и без дсов.

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Когда ты пишешь что Вас было всего 2 пака, добавляй, что нас был один, это честно, я знаю, ты это умеешь.
Я что, где то утверждал иное?? Это вроде ты писал, что нас было пять паков...

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
То, что я отвечаю на твои посты, уже плюс для тебя, дебилов я тупо игнорю.
Спасибо большое, твое расположение для меня очень ценно. Если ты меня будешь игнорить, я кинусь под поезд.

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Хочунанебо - в этом смысле на тебя похож, рукастый, классный игрок, с удовольствием смотрел на него на олимпе, но на форуме предвзят и пишет ахинею, как будто бухой всегда.
Чего? Хочунанебо играть то не умеет, поэтому тока на форуме и флудит. ;)

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Ну и кому мы проигрываем кроме импов и алхов?))) Всем?)) ты в каждой фразе "преувеличиваешь" действительность.
А что на серве есть еще кто-то? Чиорт, я отстал от жизни. Кстати , напомню, вы проигрывали и дфф, и вендетте, и эспаде, и еще черт знает кому за все годы пребывания на серве.
Expressio вне форума