Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 06:40   #34
DarkRider1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DarkRider1
Show
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: ХМАО
Возраст: 33
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellound Посмотреть сообщение
Рейдер, вообще не понятен мне твой негатив в целом. Лично у меня к тебе и твоему клану претензий нет

Даёте файты и на этом спасибо)

По результатам недели, пишу в группу кто что забрал - не вижу в этом ничего плохого, когда были достойные файты за эпик, почему бы ими не поделиться?)

Свободый фарм никому не интересен , когда алонов не было.

Рисовку кикнули, в след за ним и меня, но по факту , после данных событий, на сервере появился фан спустя месяц простоя без вара. Мы всячески продолжали после этого ещё воевать на сервере против вас , будучи без алонов.

Когда алоны вернулись, в связи с тем что Вас было больше, решили слить всех в один клан и позвать тех с кеми играли раньше - не вижу в этом ничего плохого.Дали серверу второе дыхание, и последние 3 недели это показали.В марте лично я уже не планировал играть на пустом сервере дальше, сейчас ситуация выглядит лучше, пока есть онлайн можно играть)

Я более чем уверен что Вы можете больше, чем показывали сейчас. Покажите это ещё раз и с лучшей стороны

Опять же повторюсь, играю ради фана, ждём на эпиках, Вам удачи.[COLOR="Silver"]

--- Добавлено в 23:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ---
Вас кикули не просто так. Да там был косяк с рандомом рисовки, но крысить дроп это очень глупо, тем более все люди взрослые. Я лично отдам валакас рисовке, так как ребята с блек роз пообещали отдать бижутерию без рандома. Я послушал много сторон той проблемы, и виноваты все до единого, произошла обычная глупая цепная реакция. Я не играю на х1к пока что, чисто захожу на фан иногда. А по поводу камбека, мысли выражай правильно. И да, то что ты пишешь информацию недели как мне кажется это лишь пафос или гордость и ничего больше. Мы не на столько сильные как тебе кажется, чтоб от счастья писать что вы там забрали, у меня в клане единицы кто играет на дд хорошо, остальные рукожопы.
DarkRider1 вне форума