Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 11:08   #37
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Ты по сути сам ответил на свой вопрос, кроме нас и вас тут никого нет, а то что Юля, Петя, Вася не могут ходить на эпик, нас это должно трогать ? У нас ситуация такая же и мы не ныли ранее и не ноем сейчас. Вы когда сделали алли блонды+кофы, нас вообще было 7 человек, вас 2,5 пака. Вы фамилии по кд три месяца баюма, мы помнится не ныли на форуме админу чтобы намутил что-то с респом. То, что нас больше ? Ну так извините, народ нас выбирает, считая более адекватной стороной, нежели вас, почему ? Я писал выше. В общем хорош показывать свою слабость, повторюсь ищите другие пути выхода из кризиса, а своим нытьем выпрашивая админа поплясать под вашу дудку это такое себе, мы уже улыбнулись с вас :)
а вас это трогает? я думал вам после работы будет тоже удобнее заходить))

никто не ноет сейчас, а просто человек предложил ввести изменения для улучшения проекта, дабы было больше фана на сервере, тк вас кроме эпика никуда не вытянешь)

про "али" первый раз слышу, кто такие блонды? ты хоть что-то знаешь про это? я думаю нет, зачем открывать свой рот по этому поводу? изначально, это клан инсов, где руководило 2 человека, то что через админа он оказался у ноунейма, другой вопрос. в дальнейшем, просто люди разошлись кто куда, ушли к вам, к кофам, никто никакого али не делал))

по поводу адекватности такое)) это же вы при победе над соперником начинаете писать залупку в чат(фан на эпиках или олимп), придумывать "топ" шуточки, за которые ответить не можете потом, а потом пишете "..это все кофы начинают!")

а по поводу, того какие вы "топ" я уже говорил, считаете себя сильными? ну давайте гвг либо луками, либо магами не важно. чет вы постоянно сливаетесь, говоря, что вам на эпиках фана хватает)) с мобами, что ли? или вы считаете, в 18+ убив 7-8 человек это фан?)



п.с. как и говорили уже тут, решать админу, либо мертый сервер, где клан стоит без файтов ждет респа, либо же с драками, хоть и не большими.



Цитата:
Сообщение от TheTykyd Посмотреть сообщение
Да ладно тебе,не было никого с 10-ки.Хочешь сказать ты всех своих подтянул что ли?
ты не прав, с х10 никто не заходит уже давно. заходить заходили, кто спорит то, но только когда был прошлый кл. сейчас же другая ситуация.

Цитата:
Сообщение от NASH Посмотреть сообщение
Нам большинству выходные ваще не выгодны: во первых с семьей побыть охото, или собраться кланом просто посидеть, сходить в сауну, в кафе, паб.
посмотри мой пост, за выходные слова не было, есть только предложение по фикс времени респа, как говорится, все для вас)

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Ого вы засуетились) понасоздавали левых аккаунтов, Неш даже зарегался)
это да, пригорело немного) зареганы давно, вот только никогда рот не открывали на форуме, а тут такое)) "вдруг админ сделает.., мы эпика не увидим больше")) отсюда и вся суета на форуме.
ST172 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IArtyI (25.10.2018), Koshmar10 (25.10.2018)